Политика муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 108»

в отношении обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных разработана в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – ФЗ-152).

Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"  Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" с последними изменениями, внесенными Федеральным законом от 31.12.2017 N 498-ФЗ (ред 19)

Настоящая Политика определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 108» с целью защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Положение об обработке персональных данных работников ДОУ

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

Политика муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 108"в отношении обработки персональных данных.

Страница обновлена 22.06.2023