Губернаторский проект "Решаем вместе!"

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем вместе!».

Проект получил значительную поддержку жителей области. Благоустройство территории и повышение качества жизни населения – забота глав всех муниципальных образований и одновременно - главное в губернаторском проекте "Решаем вместе!". Тандем областной и местной власти, которые во главу угла ставят мнение населения – таков залог успешной реализации губернаторской программы.

В течение шести лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов.

02 марта 2023 года в МДОУ «Детский сад № 108» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» состоялось родительское собрание об избрании председательствующего, членов счетной комиссии, а также о поддержке участия в губернаторском проекте проекта инициативного бюджетирования «Устройство искусственного покрытия детской площадки в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 108», который включает в себя устройство искусственного покрытия детской площадки. На собрании присутствовало 49 человек.

Летом 2023 года по инициативе депутата Ярославской областной Думы Гончарова Александра Германовича был реализован следующий проект: «Устройство искусственного бесшовного покрытия детской площадки».

Страница обновлена 22.08.2023