Запись в детский сад

Записать ребенка в детский сад возможно с момента его рождения, при этом необходимо указать желательный год поступления в дошкольную образовательную организацию.

Услуга записи ребенка в детский сад оказывается:

в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

gosuslugi.ru:  https://www.gosuslugi.ru/10099.

-  при личном обращении в детский сад

ГРАФИК приёма заведующего для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

СРЕДА с 8.00-17.00 обеденный перерыв с 12.00-12.30

По всем вопросам обращайтесь к заведующему Волковой Оксане Вячеславовне по телефону: 67-91-74

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится Только РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:
- паспорта родителя (законного представителя)
- свидетельства о рождении ребёнка

-СНИЛС ребенка и родителя(законного представителя)
- документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Страница обновлена 22.06.2023