Бондарева Алёна Александровна – учитель – логопед

Общий стаж работы: 5 лет, педагогический стаж – 5 лет.

Образование: высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (бакалавриат, магистратура); профессиональная переподготовка «Менеджер в сфере образования».

Категория: первая

Опекушина Любовь Александровна  – учитель – логопед

Общий стаж работы: 37 лет, педагогический стаж – 36 лет.

Образование: высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Категория: высшая

Шадрина Кристина Сергеевна   – учитель – логопед

Общий стаж работы: 3 года, педагогический стаж – 3 года

Образование: высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Категория: молодой специалист

Урусова Анастасия Алексеевна - педагог - психолог

Общий стаж работы: 14 лет, педагогический стаж – 8 лет

Образование: высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского;  профессиональная переподготовка «Организационная психология».

Категория: без категории

Иереева Полина Алексеевна  - инструктуор по физической культуре

Общий стаж работы: 16 лет, педагогический стаж – 1 год.

Образование: высшее профессиональное; Академия труда и социальных отношений; профессиональная переподготовка ООО "Инфоурок" - программа "Воспитание детей дошкольного возраста".

Категория: без категории

Сорогина Елена Валерьевна – музыкальный руководитель

Общий стаж работы: 19 лет, педагогический стаж – 3 года.

Образование: высшее, ЯГТИ; профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования».

Категория: без категории.

Куличкина Татьяна Владимировна – музыкальный руководитель

Общий стаж работы: 22 год, педагогический стаж – 22 года.

Образование: среднее профессиональное, Рыбинское педагогическое училище

Категория: первая

Кочнева Екатерина Владимировна – преподаватель ИЗО – студии

Общий стаж работы: 22 лет, педагогический стаж – 20 лет.

Образование: среднее профессиональное, Рыбинское педагогическое училище

Категория: высшая.

Воспитатели:

Группа № 1

• Ветрова Вита Михайловна - высшее профессиональное образование, молодой специалист.
  • Стрюкова Светлана Вениаминовна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Группа № 2

• Малинина Лидия Николавна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория

Группа № 3

• Ерегина Татьяна Львовна - среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория.
  • Фролова Анастасия Олеговна - среднее профессиональное образование, молодой специалист.

Группа № 4

• Кононова Олеся Владимировна - высшее педагогическое образование, без категории.
  • Маковская Анастасия Викторовна - высшее професииональное образование, без категории.

Группа № 5

• Яковлева Ирина Владимировна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.
  • Павловская Мария Владимировна - среднее профессиональное образование, молодой специалист.

Группа № 6

• Гурьева Лариса Николаевна - среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.
  • Шипилова Светлана Анатольевна – высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.

Группа № 7

• Золотницкая Марина Николаевна - высшее профессиональное образование, переподготовка на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского "Дошкольное образование"; высшая квалификационная категория.

Группа № 8

• Лукичёва Елена Андреевна - высшее педагогическое образование, молодой специалист.
  • Блинкова Александра Юрьевна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Группа № 9

• Бачурина Ксения Михайловна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.
  • Богословская Мария Александровна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.

Группа № 10

• Горбачева Наталья Александровна - высшее педагогическое образование, молодой специалист.

Группа № 11

• Леонова Лилия Васильевна - высшее педагогическое образование, без категории.
  • Новожилова Ольга Александровна - среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Группа № 12

• Новикова Виктория Вячеславовна - высшее профессиональное образование, без категории.
  • Стрильчук Ольга Владимировна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.

Сведения о педагогических работниках на 2023-2024 учебный год

Страница обновлена 16.04.2024